Как заставить девушку, не имеющую гражданства РФ и имеющую троих детей, сделать оборт, когда она от меня забеременела?

• г. Симферополь

Меня зовут Александр, дело вот в чём девушка имеющая троих детей и не имеющая гражданство РФ забеременела от меня, что я могу сделать чтобы она сделала оборт, она идёт в отказ. Тем более она состоит на учете у социальной службы по старшему сыну ему 14 лет, как её можно заставить это сделать? Она сама не хочет рожать, гаворить что продаст его или выкинет, у меня пока своих детей нету.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с действующим законодательством РФ, заставить сделать девушку аборт нельзя. Это дело добровольное. Максимум что она может сделать, отказаться от ребенка после родов.

Заставить прервать беременность никак нельзя, если она сама отказывается. Если после рождения "продаст или выкинет" - понесет уголовную ответственность.