Как заставить девушку, не имеющую гражданства РФ и имеющую троих детей, сделать оборт, когда она от меня забеременела?

• г. Симферополь

Меня зовут Александр, дело вот в чём девушка имеющая троих детей и не имеющая гражданство РФ забеременела от меня, что я могу сделать чтобы она сделала оборт, она идёт в отказ. Тем более она состоит на учете у социальной службы по старшему сыну ему 14 лет, как её можно заставить это сделать? Она сама не хочет рожать, гаворить что продаст его или выкинет, у меня пока своих детей нету.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с действующим законодательством РФ, заставить сделать девушку аборт нельзя. Это дело добровольное. Максимум что она может сделать, отказаться от ребенка после родов.

Спросить
Пожаловаться

Заставить прервать беременность никак нельзя, если она сама отказывается. Если после рождения "продаст или выкинет" - понесет уголовную ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Сыну нет 18 лет и его девушке тоже. Его девушка забеременела и они приняли решенпие рожать, со стороны сына все не против, а со стороны девушки мама за беременность, а папа (биологический, но по документам он никто) против и хочет написать заявление на нашего сына, а она чтобы сделала оборот. Может ли он написать это заявление?

Как выписать сына квартира приватизирована на троих меня супруга и другого сына я инвалид мама ветеран ВОВ супруг пенсионер сын с супругой и сыном Старшему сыну Хкоторого нало выписатьХ сказали что мы его должны выписать по суду чтобы обеспечить его квартирой ему 35 приватизация была 7 лет назад как это сделать.

Бывшая девушка моего сына обманным путём забеременела от него (сказала, что принимает противозачаточные таблетки, которые не принимала, в чем она сама призналась). Сейчас хочет рожать, но мой сын против неё и ребёнка, так как он считает, что она поступила подло. Что ему делать. Спасибо заранее.

У нас такая ситуация есть дедушка и у него три сына, все своё наследство он подписал своему старшему сыну, он в здравом уме хоть ему и 90 лет, теперь вопрос что могут сделать остальные два сына чтоб наследство поделить на троих?

От меня забеременела девушка, срок небольшой. Она хочет рожать, против моей воли. Могу ли я как-нибудь документально оформить отказ от отцовства, чтобы не иметь впоследствии (после рождения ребёнка) лишних проблем?

Брат встречался с девушкой год. Вчера она сказала ему, что ВИЧ инфицирована. Он не хочет сдавать анализы. Можно ли заставить его сделать это. И могу ли я сама написать заявление на эту девушку?

У нас такая ситуация сложилась. Мой сын (25 лет) в прошлом году познакомился с девушкой (21 год) общее время знакомства 2 недели. Один раз был секс. Эта девушка забеременела. Сын сказал, что не хочет ребенка. Но она все таки родила. Теперь она заявляет сыну, чтоб он дал свою фамилию ребенку. Он говорит что 100% не уверен, что это ребенок от него, потому что она девушка легкого поведения. Мы готовы помогать ребенку, но если только тест подтвердится. Эта девушка знала, что он не хочет с ней отношений, и тем более ребенка от нее. Она хочет обратится в суд. Могут ли его признать отцом если тест 100% подтвердится, если у моего сына нет отцовских чувст и он не хочет ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу заставить девушку чтоб она сделала для меня одно дело, это ущимление ее прав или нет?

По закону "О прохождении военной службы" имею льготу выбора времени отпуска (при наличии троих и более детей до 16 лет). До какого момента предоставляется льгота: - пока старшему из троих есть 15 лет включительно, - или пока ему есть 16 лет включительно?

Меня зовут Егор, мне 20 моей девушке 16, дело в том что она забеременела когда ей было еще 15. началась проверка. Мы заключили брак еще до возбуждения уоголовного дела, но дело все равно завели. Вопрос. Можно ли прекратить уголовное дело не доводя его до суда. Ни мать ни сама девушка претензий ко мне не имеют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение