Инцидент на улице - собака укусила одну из двух девочек, гуляющих с автором

• г. Кемерово

Я гулял на улице с собакой проходили две девочки подошли к нему и начали лезть к нему а одна бегала и моя собака укусила девочку за ногу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Распоряжению ДЖКХиБ г. Москвы от 29.11.2010 № 05-14-477/0 «Об утверждении Регламента на работы по содержанию площадок для выгула и дрессировки и мест для выгула собак»

И как минимум штраф 500 руб - выгуливания собаки без намордника.