С кого более 7 тыс., с кого 4 тыс., с кого 1.5 тыс) Правомерны ли действия пенсионного фонда?

• г. Алейск

В 2011 году по суду мне и 2 моим коллегам была назначена льготная пенсия (работаем учителями) Судились за включение в стаж годы учебы в институтах.. В декабре 2011 нас ставят в известность, что связи с тем что нам была неправильно начислена пенсия с нас будут удерживать определенную сумму. С кого более 7 тыс., с кого 4 тыс., с кого 1.5 тыс) Правомерны ли действия пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР с письменным заявлением, требуйте выдать вам расчеты начислений и выплат, тем что вы поставлены в известность о каких то, там неправильных начислений, по сути ни чего, не говорить в пользу ПФР. Как только вам выдадут детализированные выписки, это и будет поводом для споров!