Справка о наличии судимости - будет ли в ней указана статья о предыдущем угоне?

• г. Рязань

Был угон 166 ст. Дело закончилось с примерением и судимости нету, мне нудна справка о том что у меня судимостей нет, будет ли в ней указано статья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, будут сведения о том, возбуждалось уголовное дело и закончилось по нереабилитирующим основаниям, так как при примирении считается, что Вы признали себя виновным.