Можно ли установить металлический забор между домовладениями в черте города.

• г. Ставрополь

Можно ди установить металический забор между домовладениями в черте города.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно установить. Подобных запретов не существует.

Уважаемая Ольга г. Ставрополь!

Согласно Выписки из СН и П 30-02-97

ПЛАНИРОВКА и ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

6.2. Индивидуальные садовые участки, как правило, должны быть огорожены.

Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые.

Тем самым, исходя из выше изложенного:

- Забор между Домовладениями может быть: Сетчатым или Решетчатым.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.12.2018 г.