Нарушение частной жизни работника - инструктор самовольно рылся в личных вещах проводника пассажирских вагонов

• г. Ставрополь

Я работаю проводником пассажирских вагонов. При проверке в составе без моего ведома инструктор самовольно рылась в моей сумке с моими личными вещами. Когда я ее застала и спросила на каком основании она открыла мою сумку и роется в ней она оттолкнула меня и продолжала рыться в моей сумке доставая из сумки мои принадлежности и фотографируя вещи на телефон. Имет ли она право на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Рыться в сумке и личных вещах ни кто не имеет прав напишите на неё жалобу.