Квартира приватизирована и в дарственной на детях 2,я прописана, с долгом, хотят выселить, что мне делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Хотят, это не значит что имеют право. Для этого нужны основания для выселения. Если у вас задолженность по квартплату в худшем случае пред явчт иск о взыскании задолженности.

Право на иск о вы селении имеется у Собственника жилого помещения. А собственником жилого помещения являются ваши дети, законным представителем которых являетесь вы.