Какие последствия могут быть при выборе платной операции в госпитале из-за отсутствия ответа от Бурденко?

• г. Иркутск

В госпитале удалили жировик отдали на гистологию оказалось что это саркома. Обратились в онкологию государственную там обследовали и сказали что нудна вторая срочная перация. Госпиталь направляет в бурденко но ответа нет. Решили сделать операцию в государственной платно. Из за этого могут уволить? Или какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос. За что Вас уволят? Вам выдадут больничный лист в больнице.