Муж с пятью детьми, один из которых больной, обвиняется по статье 111 часть 4 - какие смягчающие обстоятельства в этом случае?

• г. Грозный

Мужа обвиняют по статье 111 часть 4

Есть много смягчающих обстоятельств пятеро детей один из них больной нуждается в срочной операции, явка с повинной, помогал следствию вину признает, оба были пьяны Старая мать Куна что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

У него же есть адвокат свой он в курсе дел пусть с ним решает о мере наказания но его лишат свободы по любому.