Разрешите еще уточнить момент по поводу района выселения:

• г. Уфа

Благодарю за ответ на вопрос №149073.

Разрешите еще уточнить момент по поводу района выселения:

Есть ли какая-то возможность все таки остаться в своем районе: есть какие-нибудь моменты, на которых мы можем акцентировать внимание властей, аргументы, которые мы можем приводить?

Регламентируется ли этот момент юридически?

Заранее спасибо,

Людмила Вакуленко.

Ответы на вопрос (1):

Нет в законах, вы будете в судебном порядке добиваться решения вашего права остаться в вашем районе, аргументируя именно конституционной нормой о равноценности предоставляемого жилья - для вас ценен именно район проживания.