Разрешите еще уточнить момент по поводу района выселения:

• г. Уфа

Благодарю за ответ на вопрос №149073.

Есть ли какая-то возможность все таки остаться в своем районе: есть какие-нибудь моменты, на которых мы можем акцентировать внимание властей, аргументы, которые мы можем приводить?

Регламентируется ли этот момент юридически?

Заранее спасибо,

Людмила Вакуленко.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет в законах, вы будете в судебном порядке добиваться решения вашего права остаться в вашем районе, аргументируя именно конституционной нормой о равноценности предоставляемого жилья - для вас ценен именно район проживания.