Пром Капитал банк требует оплату за перевод средств перед предоставлением кредита - что скрывается за 2% от суммы?

• г. Ижевск

Пром Капитал банк предлагает кредит дистанционно, но сначала просит перевести деньги за перевод средств. 2%от суммы кредита - обман?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они предлагают?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это мошенническая схема.

Добрый день! Скорее отказывайте и бегите писать заявление в полицию - это мошенники.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае применяется простое правило: предложите им взять предоплату из предлагаемого кредита. Если откажут, то лучше с ними не связываться. Удачи Вам и всего самого доброго.