Непредвиденный долг Билайна - что делать, если сим-карта начала списывать деньги

• г. Салехард

Когда-то давно купил сим карту у Билайна на днях пришло письмо от коллекторной организации что у меня долг типа та симка за ранее довало минуты а потом снимало деньги.

Ответы на вопрос (1):

И вы все время об этом не знали. Странно. Звучит как развод на деньги.