Была ли объявлена амнистия по уголовным делам к 25 летию конституции.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ответ на предложение правозащитников об объявлении амнистии к 25-летию конституции сказал, что нужно подумать, так как такие решения следует принимать взвешенно, рассказал РИА Новости о разговоре с главой государства на заседании Совета по правам человека член СПЧ Игорь Борисов.4

ria.ru