Возможность возврата страховки от Росгосстрах по несчастным случаям и страхованию выезжающих за рубеж - источник информации и условия возврата

• г. Сургут

Можно ли вернуть страховку от Росгосстрах от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж, мы туда позвонили говорят якобы 5% от суммы вернут и ссылаются на закон 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Страховку в полном объеме можно вернуть, если с момента заключения договора прошло не более 14 дней. В остальных случаях, страховщик имеет возможность удержать часть суммы пропорционально использованным дням.