Гарантийный ремонт ноутбука HP - Включаемые услуги и возможности покрытия расходов

• г. Москва

Что входит в гарантийный ремонт ноутбука hp .мой ноутбук перестал загружаться-мастер сказал, что ремонт будет стоить 5 тысяч рублей, а что гарантия...

Ответы на вопрос (1):

Условия и объем предоставления Вам услуг определяется договором. Если ремонт идет в рамках гарантии при покупке, то должен быть бесплатным и обеспечивать дальнейшее функционирование устройства при условии, что случай является гарантийным. В ином случае ремонт за деньги;