Хочу уехать на Север, но точное место прописки пока не знаю. Могу ли выписаться в никуда? Спасибо.

• г. Выборг

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Вы можете сняться с регистрационного учета, получив на руки листок убытия. В заявлении и в листке убытия может быть указан абсолютно любой адрес, куда Вы собираетесь выбыть. А прибыть Вы можете совсем в другое место. Никаких проблем.

Пишите заявление, указывайте любой адрес... Берите листок убытия. Когда приедете на Север, определитесь с местом жительства, там и представите листок убытия и скажете, что передумали и решили проживать именно тут (адрес, где будете регистрироваться постоянно).

С уважением,

Харченко О.В.