И еще, в местном муниципальном образовании сказали, что содержать свыше 4 голов крс я могу только лишь с согласия соседей.

• г. Сальск

У меня возник спор с соседом о правомерности содержания мною крс. Его претензии по вопросу запаха считаю не обоснованными, т.к жилое помещение находится на расстоянии более 25 м.И к тому же согласно розе ветров, по Сальскому району преобладают восточные ветра т.е со стороны соседа. Держу не более 6 голов. Регулярно у животных убирается. Проживая в сельской местности не имею иных способов заработка. При этом добросовестно выплачиваю алименты. Не имея возможности держать приусадебное хозяйство, не буду иметь возможности жить самому и помогать детям. И еще, в местном муниципальном образовании сказали, что содержать свыше 4 голов крс я могу только лишь с согласия соседей. Насколько правомерны его претензии. И имею ли я,юридическую защиту подкрепленную буквой закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь получить в Администрации муниципалитета "Правила содержания крупного рогатого скота" (может данный документ наименоваться по другому). Изучите сей документ.