Возможность пользоваться кредитной картой Сбербанка после ее блокировки из-за просрочек и погашение задолженности

• г. Новосибирск

У меня кредитная карта сбербанка, была заблокирована из за просрочек. Сейчас всё выплачено, и зарплатная карта тоже сбербанка, могу ли я рассчитывать на возможность дальше ей пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Точный ответ на ваш вопрос можно получить исключительно в самом Сбербанке. Позвоните по номеру, указанному на самом пластике.