Я Свидетель Иеговы. (" Экстремист") Есть ли у меня основание переживать о доступе.

• г. Краснодар

Я Свидетель Иеговы. (" Экстримист") Есть ли у меня основание переживать о доступе к своему счету в банке и к банковским картам?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу основания препятствий к доступу к вашим счета если нет ограничений компетентности органов.