Нарушение авторских прав - страница в ВК опубликовала наш фильм без указания авторства и согласия

• г. Челябинск

Страница в вк нашего города опубликовала снятый нами фильм (имеем полные авторские права на него) без авторства и обсуждения публикации.

Фильм уже был опубликован на youtube, но они его скачали и опубликовали без указания авторства в посте.

Ссылка на пост https://vk.com/id170370324?w=wall170370324_17007%2Fall

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте иск о нарушении авторских прав. Состава преступлении, предусмотренного ст. 146 УК РФ скорее всего здесь не будет.

Добрый день!

Нужно составить претензию, и в случае отказа от удовлетворения, обжаловать действия в суде.