Как написать жалобу на бездействие администрации в прокуратуру по вопросу незаконной постройки мансарды соседями

• г. Ставрополь

Как написать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации. Подала жалобу в администрацию на соседей, которые построили мансарду. Дом на два хозяина. У меня 2/3 у них 1/3. Разрешение на постройку мансарды не давала. Обратилась в администрацию, ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Прокуратура здесь ни при чем. В соответствии с КАС обратитесь суд по месту нахождения администрации о признании незаконным бездействия Администрации.