Возможно ли отменить алименты на содержание бывшей жены для ребенка до 3-х лет в случае ее трудоустройства и скрытия дохода, и наличия длительного гражданского брака?

• г. Новосибирск

Можно ли отменить алименты на содержание бывшей жены до 3-х лет ребенка, если она уже вышла на работу, но доход свой скрывает, ребенок пошел в садик, и она жевет больше года в гражданском браке.

Ответы на вопрос (2):

Можно оспаривать этот вопрос в суде, если есть конкретные доказательство то вопрос в пользу Вас может решаться.

Здравствуйте.

Можно отменить в судебном порядке, представив доказательства ее трудоустройства.

Нужно взять справку о посещении ребенком детского сада.

Собирайте доказательства и подавайте иск.

Гражданский брак не имеет к данному вопросу никакого отношения.

Если потребуется помощь, обращайтесь.