«Операция в магазине закончилась обвинением в краже - как защитить себя от неправомерных обвинений и возместить ущерб?»

• г. Нижний Новгород

Зашёл в кабинку для переодевания в магазине с вещами, померил все оставил часть вещей там, часть забрал с собой заплатил и ушёл. Через неделю звонит участковый и говорит что я совершил кражу и нужно возместить ущерб 15.000

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, если через неделю звонит участковый и говорит что Вы совершили кражу и нужно возместить ущерб 15.000, то для этого необходимо постановление мирового судьи.