Как получить временную регистрацию в квартире, не являющейся основным местом жительства?

• г. Якутск

Понадобилась временная регистрация в собственной квартире, где я не проживаю постоянно. Основное место жительства и прописка в другом городе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для временной регистрации по месту пребывания вам необходимо явиться в многофункциональный центр с паспортом и документом подтверждающим собственность недвижимого имущества. Сотрудники центра заполнят заявление, где вы распишитесь и укажете период временной регистрации.