Как проверить правильность выплаты алиментов от бывшего супруга, если он осуществляет перевод лично и не через организацию

• г. Ханты-Мансийск

Как проверить верную ли сумму по алиментам уплачивает бывший супруг, если он переводит её лично от себя а не от организации. Где работает не знаю. Возможно ИП.

Ответы на вопрос (3):

Потребовать у него справку 2 ндфл. Но он имеет право вам ее не предоставлять. Это конфиденциальная информация.