Меня зовут Алексей и у меня вопрос меня увольняют по состоянию здоровья из армии но у меня выслуга 7 лет.

• г. Оренбург

Меня зовут Алексей и у меня вопрос меня увольняют по состоянию здоровья из армии но у меня выслуга 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К сожалению Алексей, на увольнение из ВС по состоянию здоровья не влияет выслуга лет. Можно посмотреть какая должность вам подходит при вашей группе здоровья. Если вы ценный кадр, может руководство ВЧ что-то предложит.

Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить отзыв. Спасибо.