Возможность предоставления дополнительных видеодоказательств предшествующих краж в гипермаркете и их рассмотрение полицией

• г. Кострома

У меня в течении месяца были мелкие кражи в одном и том же гипермаркета, с одной меня поймали на сумму 500 рублей, вызвали полицию, был суд, дали административное наказание. Вопрос может ли магазин отослать им ещё другие видео доказательства предшествующих краж и будет ли их рассматривать полиция?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически может, но вряд ли станет это делать. Одно дело по статье 7.27 КоАП РФ уже возбудили. Формально, если есть доказательства, то могут возбудить еще, но кому это надо?

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!

ЗДравствуйте,

Могут отослать, ущерб то должен кто то возмещать.

Статья 158.1 УК РФ. Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию (действующая редакция)

Мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.