Как взыскать ущерб и восстановить поврежденный забор из профлиста после действий машины дорожной службы?

• г. Великий Новгород

Машина дорожной службы при очистке дороги повредила значительную часть забора из профлиста и залила его грязью. Услышав скрежет, выбежала на улицу, увидела удаляющийся автомобиль, номер забрызган грязью. Как взыскать ущерб? С чего начать? Каков алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какой ущерб? То что грязью забрызгали номер? Вам не стоит тратить свои нервы, а то ещё они докажут, что поставили автомобиль в неположенном месте.