Сирота, ожидающая жилье, планирует обратиться в суд для получения жилья вне очереди - как составить исковое заявление?

• г. Красноярск

Меня зовут Валерия я являюсь сиротой и состою на очереди на жилую площадь, но мне вот вот исполняеться 23 года, я хотела бы получить жилье вне очереди, хочу обратиться в суд, но не знаю как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Возраст 23 года, это предел постановки на учет, а не предельный возраст по получению жилья как сироте. Для обращения в суд о получении жилья вне очереди, должны быть веские основания.