Истец заявляет о взыскании 18000 р по микрозайму - возможно ли увеличение суммы по итоговому письму?

• г. Мурманск

Скажите пришло заказное письмо. Истец заявлеят о взыскании 18000 р по микрозайму с сумммой я согласна. Но она не может же увеличиваться если в письме пишется окончательная сумма взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может увеличиваться, так как договор не расторгается и продолжает действовать.