Женщина, нашедшая кошелек, требует вознаграждение - развод или вымогательство?

• г. Томск

Потеряла кошелек (скорее всего вытащили в автобусе). Его нашла женщина, говорит что знакомый из полиции говорит, цитата: "ничего не вздумай говорить хочет назад пусть вознаграждение переводит"

Действительно ли она не может предъявить доказательства наличия моей вещи у нее? Или это просто развод и вымогательство.

Ответы на вопрос (1):

Это откровенная ложь, не ведитесь!