Как сохранить родительские права на дочь после переезда в другой город?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос! Я как год не живу с гражданским мужем, но у нас с ним совместная дочь, ей 3,6! Она живёт с ним в другом городе, так как я уехала на заработки в другой город!

И сейчас он хочет лешить меня родительских прав на неё! Я целый год помогает ему финансово на одевание и пропитание ребёнка! В воспитании с 2017 по 2018 год не участвовала, так как работала! В данный момент нахожусь в Хабаровске, а он на Чукотке!

Есть ли у меня шанс её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть всегда - только в суде заслушав обе стороны, можно принять решение...