Доказательства финансовой нагрузки перед банками - какие предоставить в суд?

• г. Тюмень

Какие доказательства предоставить в суд, то что у меня финансовая нагрузка была большая перед банками, на тот или иной перид времени?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте кредитные договора, расписки которые подтверждают ваши обязательства, справку 2 НДФЛ, св-во о рождении детей (если есть), трудовой договор.