Кто должен собирать подписи соседей и предоставлять доступ к канализационному стояку?

• г. Пермь

Написано заявление на замену кан. стояка. УК требует, чтобы я собрала подписи со всех соседей на согласие и предоставление доступа к стояку. Кто должен этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Закон такие вещи, кто конкретно должен собирать подписи не регулирует Замена стояка в ваших интересах поэтому если хотите чтобы стояк заменили, то вам придется и подписи собирать.