Как перепрописаться в приватизированную квартиру с детьми, оставшись прописанным в муниципальной квартире?

• г. Новая Ладога

У меня к вам такой вопрос. Я, мой муж и двое наших несовершенно летних детей, прописаны в муниципальной квартире. Мой муж имеет приватизированную квартиру, может ли он перепрописаться в приватизированную квартиру вместе с нашими детьми, а я остаться прописанной в муниципальной квартире? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Муж с детьми снимается с регистрационного учета в муниципальной квартире, а далее регистрируется с детьми в приватизированной квартире. Вы пишете согласие на регистрацию детей по месту жительства их отца. Никакого запрета нет.