Расчет задолженности по микрозайму - возможность изменения конечной суммы требования

• г. Мурманск

Загрузила 2 файла из заказного документа. Там рассчет задолженности по микрозайму. И конечная цифра взыскания она может меняться в большую сторону или это окончательная сумма требуемая исцом.

Ответы на вопрос (3):

Нужно остальные документы смотреть. Если договор займа действует, может и дальше начисляться, по расчету этого сказать невозможно.

Вам уже отвечали на этот вопрос. Зачем задавать одни и те же вопросы не нескольку раз? Или Вы не читаете ответы?

Истец может в любое время УВЕЛИЧИТЬ исковые требования.-ст. 39 ГПК РФ.

Истец вправе изменить свои требования, уточнить. Не стоит забывать, что до погашения долга кредитор вправе начислять неустойку, статья 330 Гражданского кодекса РФ, поэтому, безусловно, сумма ориентировочная.