Как восстановить аттестат о среднем образовании после 20 лет?

• г. Новосибирск

При поступлении в училище сдал аттестат о среднем образовании но учится не стал аттестат остался в училище прошло 20 лет понадобился есть шансы забрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо сделать запрос в училище по возврату документов. Есть вероятность того, что документы после отчисления были направлены вам почтой и вы просто этого не помните.

Также можно обратиться в среднее образовательное учреждение, где получали аттестат об образовании и написать заявление о выдаче вам дубликата аттестата.