Адвокат составляет апелляционную жалобу... кто потом ее должен относить в суд.

• г. Симферополь

Адвокат составляет апеляционную жалобу... кто потом ее должен относить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, по договоренности между адвокатом и клиентом Для суда разницы нет, кто подаст апелляционную жалобу. Главное не забудьте, апелляционная жалоба подается через первую инстанцию.