В течение какого времени с момента обращения в больницу можно написать заявление в полицию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Срок обращения с заявлением в полицию после обращения в больницу законодательством не установлен.

Добрый день,Наталья! В силу ст. 208 ГК РФ, исковая давность не распространяется на:

требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина.Таким образом, Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью в любое время.И уточните заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью?