Нагрубил сотрудникам инспекции что будет?

• г. Благовещенск

Нагрубил сатрудникам инспекцыи что будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут вменить не подчинение сотрудникам милиции при исполнении

Соответственно, при попытке помешать полицейскому в осуществлении его прав и обязанностей, лицо, совершившее такую попытку, будет наказано за неповиновение сотруднику полиции. Существует статья КОАП РФ, которая подробно описывает, что грозит гражданину за подобные действия.

Статья 19.3 КоАП.