Имею ли я право на получение отдельной квартиры или участка под строительство дома?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы (не работающей), проживаю в комнате где прописано 11 человек. Имею ли я право на получение отдельной квартиры или участка под строительство дома? Проживаю в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на улучшение жилищных условий. Данный вопрос необходимо решать в ГУ ЖА Вашего района.