Получение гражданства РФ - возможность получения материнского капитала для второго ребёнка 2010 года рождения и сумма выплаты

• г. Белгород

Вот скоро должны получить гражданство РФ, слышала что потом сможем рассчитывать на материнский капитал, второй ребёнок 2010 года рождения, так ли это? Знакомые уже получали, и какая сумма в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На момент рождения детей, мама уже должна быть гражданкой РФ. Только в этом случае, можно получить мат. капитал.