Могу ли я выезжать из РК с РВП для визита к семье в г. Байконур?

• г. Кзыл-Орда

Я Богдашина Елена Николаевна уроженка Новосибирской области, Гржданство РК, сдала документы на РВП № 2398 от 07.11.11, после разрешения и получения РВП, могу ли я выезжать с на территорию РК так, как моя семья проживает в г. Байконуре? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество и продолжительность выездов из РФ не имеют значения.

Но РВП может быть аннулировано, если нахождение за пределами превышает 6 мес.