Несанкционированные займы - возможно ли получение кредита без согласия?

• г. Москва

Брала микрозайм, погасила вовремя, сейчас мне звонят из всех микроорганизаций и говорят, что я оставляла заявку на займ и он одобрен, но я ничего не отправляла. Могут ли взять на меня займ посторонние люди. Микрозайм брала в Екапуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Это маркетинговый ход. Нет, на Вас не могут взять займ. Если такое произойдет, то Вы не несете ни какой ответственности, зная что Вы заявок не оставляли. Ни кто не должен доказывать свою невиновность, должны доказывать вину.