Может ли мать продать свою долю в трехкомнатной квартире без согласия ребенка?

• г. Самара

Моя мать собирается продавать 3 х комнатную квартиру, квартира приватизирована на троих в равных долях, но я не хочу продавать свою долю, я хочу сделать им предложение выкупить их две доли. Может ли мать без моего ведома продать полностью квартиру?

Ответы на вопрос (3):

нет, не может, необходимо согласие всех сособственников