Бывшая учительница сельской школы севера планирует переезд и новую работу без предоставления жилья - возможна ли выселение?

• г. Красноярск

Проработала 8 лет в сельской школе крайнего севера, сейчас уже пенсионерка. Проживаю в муниципальном доме по договору соцнайма. На след год планирую переехать в соседнее село и работать там в школе без предоставления жилья. Районо то же. Могут ли меня выселить из прежнего дома, если там постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если договор соцнайма на предоставление служебного жилья, то да могут. Если просто соцнайм то не могут. Но есть нюансы при каких условиях предоставлялось жильё.