Справку о составе семьи не дают, где ее можно получить, нужно для оформления документов в загс Германии.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете взять выписку из домовой книги в МФЦ. В ней указаны все члены семьи, проживающие в квартире.

Здравствуйте, Татьяна. В администрации вашего района города такую справку предоставляют. Для этого нужны паспорт, документы ваших детей, мужа и домовую книгу или другие документы, подтверждающие место жительства и личности вашей семьи. Выдают в определенный день недели.