Штраф за нарушение правил стоянки - возможности не выплачивать иск или уменьшить сумму штрафа

• г. Симферополь

У меня забрали тс при админправонарушение оно было без документов, сейчас мне пришел иск о выплате за услуги штрафстоянки, но документов на тс у меня нет, кто владелец не знаю, возможно ли мне не выплачивать иск или же как сделать сумму меньше штрафа, можно ли её разделить на частичные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать данные действия в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ.