Где получить справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах, если не официально работаешь?

• г. Нижний Новгород

Где взять справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?

И если я уже 2-3 года не работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такую справку вам может выдать ваш последний работодатель на основании вашего письменного заявления. В соответствии с Трудовым кодексом.

С уважением.