Переписка доли на супруга при обнаружении рака матки - сроки и стоимость

• г. Екатеринбург

У жены и обнаружели рак матки, и она хочет переписать свою 1/4 долю на меня, сколько времени займет переписка, и какую сумму надо будит за плотить, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделка подлежит обязательному нот-му удостоверению.

Затраты зависят от кадастровой стоимости квартиры, дома, земли.

Примерно 10-12 тыс.

По времени 5 дней для регистрации, дней 5 на подготовку и договорится с нотариусом.